Commutateur industriel d'Ethernet de port de la fibre 5 de PoE ports de fibre de 2 gigabits 3 ports rj45 de 10/100/1000M

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OPTFOCUS
Certification: CE、FCC、RoHS
Numéro de modèle: OFS-IGSF2T3
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 20pcs par carton
Délai de livraison: 6-9 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, Paypal, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 6000pcs par semaine

 

Commutateur industriel d'Ethernet de port de la fibre 5 de PoE ports de fibre de 2 gigabits 3 ports rj45 de 10/100/1000M

 

OFS-IGSF2T3

Commutateur industriel d'Ethernet de port de la fibre 5 de PoE ports de fibre de 2 gigabits 3 ports rj45 de 10/100/1000M

Description de produit

 

Le produit est un commutateur de niveau industriel unmanaged de Gigabit Ethernet, avec le port de fibre de 2 gigabits, l'interface adaptative RJ45 de l'Ethernet 3 10/100/1000Base-T. Il aident des utilisateurs à réaliser l'Ethernet d'échange de données, la convergence et la fonction de transmission optique de fond. L'équipement a les avantages sans fan, consommation de puissance faible, entretien facile à utiliser, de petite taille, simple et ainsi de suite. La conception de produits en conformité avec la norme d'Ethernet, ajoutent la protection contre la foudre, les mesures antistatiques de protection, -40 deg. C | éventail +85 de la représentation de la température, stable et fiable fonctionnante. Le dispositif peut être très utilisé dans le transport intelligent, la télécommunication, la sécurité, les finances et les valeurs, la douane, le courant maritime et électrique, la garde de l'eau et les gisements de pétrole et toute autre transmission de données à bande large.

 

Fonctionnalités clé

 

Tension d'entrée : DC10~58V (double support de redondance de puissance)

La température fonctionnante : -40 ℃ de ℃+ 85

Logement : Catégorie de la protection IP40, type de rail DIN, aluminium en métal, aucune conception de fan

Rapport d'inspection : par le ministère du rapport d'inspection de sécurité publique, CCC/FCC/CE/ROHS

 

Caractéristiques

 

Met en communication la quantité : 5

Ports de fibre : Deux ports 1000BaseFX (connecteur de SC/ST/FC/LC, facultatifs)

RJ45 : Quatre 10/100/1000BASE-T RJ45

 

Mode de transmission : mode duplex

norme : IEEE 802,3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3I, IEEE 802.3z, IEEE 802.3at

Application de niveau : L2

largeur de bande de carte mère : 12Gbps

Taux de l'expédition de paquets : 8.928Mpps

MAC : 8K

Tampon : 1M

temps de retard :<4>

Échange : Magasin - expédiez

LED

Puissance

TX, FX (Link/ACT)

Logement : matériel en métal

Refroidissement : refroidissement naturel, aucune fan

Dimensions : 143 x 104 48mm x (x large x profond haut)

poids : 0.85Kg

Mode d'installation : Type de rail de carte DIN

Température de fonctionnement : -40 ℃ du ℃~ +85

Température de stockage : -40℃ | +85℃

Hygrométrie : 5~95% (aucun gel)

Twisted pair de distance de transmission : 100m (utilisant le câble de réseau CAT5e, CAT6))

 

distance de transmission

Twisted pair : 100m (CAT5e, CAT6)

À plusieurs modes de fonctionnement : 550m

Unimodal : 20, 40,60, 80,100,120Km, facultatifs

 

Moyenne des temps de bon fonctionnement : 100 000 heures

 

Puissance

Tension d'entrée : DC10~58V (double support de redondance de puissance)

Terminal d'Access : Terminal de Phoenix

Puissance (chargement complet) <4w>

Période de garantie : 5 ans

Certification : Ministère du rapport d'inspection de sécurité publique, ccc, CE, FCC, RoHS

 

Panneau avant de produit

Commutateur industriel d'Ethernet de port de la fibre 5 de PoE ports de fibre de 2 gigabits 3 ports rj45 de 10/100/1000M

 

L'information de commande

Modèle Description de produit
OFS-IGSF2T3 Commutateur de niveau industriel Unmanaged de Gigabit Ethernet, ports de fibre de 2 gigabits (SFP), 3 10/100/1000Base-T RJ45
OFS-PE-IGSF2T3 Commutateur de niveau industriel Unmanaged de Gigabit Ethernet, ports de fibre de 2 gigabits (SFP), 3 10/100/1000Base-T RJ45, alimentation d'énergie de POE

 

Coordonnées
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817