Jeûnent le commutateur industriel de fibre/ports unmanaged de fibre du commutateur 2 100M d'Ethernet 6 ports rj45 de 10/100M

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: OPTFOCUS
Certification: CE、RoHS、FCC
Numéro de modèle: OFS-IWSF2T6A/B-20
Quantité de commande min: 1 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 20 PCs par carton
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, L/C, WESTERN UNION, PAYPAL
Capacité d'approvisionnement: 6000 PCs par semaine

 

Jeûnent le commutateur industriel de fibre/ports unmanaged de fibre du commutateur 2 100M d'Ethernet 6 ports rj45 de 10/100M

 

OFS-IWSF2T6A/B-20

Jeûnent le commutateur industriel de fibre/ports unmanaged de fibre du commutateur 2 100M d'Ethernet 6 ports rj45 de 10/100M

Jeûnent le commutateur industriel de fibre/ports unmanaged de fibre du commutateur 2 100M d'Ethernet 6 ports rj45 de 10/100M

 

Description de produit

Le produit est un commutateur de niveau industriel unmanaged d'Ethernet, avec le port de fibre de 2 *100M, l'interface adaptative RJ45 d'Ethernet de 6 *10/100Base-T. Il aident des utilisateurs à réaliser l'Ethernet d'échange de données, la convergence et la fonction de transmission optique de fond. L'équipement a les avantages sans fan, consommation de puissance faible, entretien facile à utiliser, de petite taille, simple et ainsi de suite. La conception de produits en conformité avec la norme d'Ethernet, ajoutent la protection contre la foudre, les mesures antistatiques de protection, -40 deg. C | éventail +85 de la représentation de la température, stable et fiable fonctionnante. Le dispositif peut être très utilisé dans le transport intelligent, la télécommunication, la sécurité, les finances et les valeurs, la douane, le courant maritime et électrique, la garde de l'eau et les gisements de pétrole et toute autre transmission de données à bande large.

Fonctionnalités clé

Tension d'entrée : DC10~58V (double support de redondance de puissance)

La température fonctionnante : -40 ℃~ + 85℃

Logement : Catégorie de la protection IP40, type de rail DIN, aluminium en métal, aucune conception de fan

Rapport d'inspection : par le ministère du rapport d'inspection de sécurité publique, CCC/FCC/CE/ROHS

Caractéristiques

Met en communication la quantité : 8

Ports de fibre : Deux ports 100BaseFX (SC/ST/FCconnector, facultatifs)

RJ45 : Six 10/100BASE-T RJ45

 

Mode de transmission : mode duplex

norme : IEEE 802,3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3I, IEEE 802.3z, IEEE 802.3at

Application de niveau : L2

largeur de bande de carte mère : 1.6Gbps

Taux de l'expédition de paquets : 1.19Mpps

MAC : 1K

Tampon : 512M

temps de retard :<3>

Échange : Magasin - expédiez

LED

Puissance

TX, FX (Link/ACT)

Logement : matériel en métal

Refroidissement : refroidissement naturel, aucune fan

Dimensions : 143 x 104 x 48mm (x large x profond haut)

poids : 0.85Kg

Mode d'installation : Type de rail de carte DIN

Température de fonctionnement : ℃ de -40℃~ +85

Température de stockage : -40 ℃ | +85℃

Hygrométrie : 5~95% (aucun gel)

Twisted pair de distance de transmission : 100m (utilisant le câble de réseau CAT5e, CAT6))

 

distance de transmission

Twisted pair : 100m (CAT5e, CAT6)

À plusieurs modes de fonctionnement : 2km

Unimodal : 20, 40,60, 80,100Km, facultatifs

 

Moyenne des temps de bon fonctionnement : 100 000 heures

 

Puissance

Tension d'entrée : DC10~58V (double support de redondance de puissance)

Terminal d'Access : Terminal de Phoenix

Puissance (chargement complet) <3w>

Période de garantie : 5 ans

Certification : Ministère du rapport d'inspection de sécurité publique, ccc, CE, FCC, RoHS

 

Panneau avant de produit

Jeûnent le commutateur industriel de fibre/ports unmanaged de fibre du commutateur 2 100M d'Ethernet 6 ports rj45 de 10/100M

L'information de commande

Modèle Description de produit
OFS-IWSF2T6A/B-20 ports de fibre de 2* 100M fibre simple 1310/1550nm), 6* 10/100Base-T RJ45 (de Sc
OFS-IWSF2T6A/B-XX les ports de fibre de 2* 100M fibre simple 1310/1550nm), 6* 10/100Base-T RJ45 « xx » (de Sc représentent la distance (unité : Kilomètre)
OFS-ISF2T6-XX les ports de fibre de 2* 100M double fibre 1310/1550nm), 6* 10/100Base-T RJ45 « xx » (de Sc représentent la distance (unité : Kilomètre)
OFS-PE-IWSF2T6A/B-XX ports de fibre de 2* 100M fibre simple 1310/1550nm), 6* 10/100Base-T RJ45 (de Sc, avec la fonction de POE ; « xx » représentent la distance (unité : Kilomètre)
OFS-PE-ISF2T6-XX ports de fibre de 2* 100M double fibre 1310/1550nm), 6* 10/100Base-T RJ45 (de Sc, avec la fonction de POE ; « xx » représentent la distance (unité : Kilomètre)

Coordonnées
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817