4 ports du commutateur 2 10/100/1000m Utp de Gigabit Ethernet de ports et 2 fentes de 1000m SFP

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OPTFOCUS
Certification: CE; RoHS
Numéro de modèle: OFS-GSF2T2
Quantité de commande min: 1 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 20 PCs par carton
Délai de livraison: 5-7 jours
Conditions de paiement: T/T, western union, L/C, paypal
Capacité d'approvisionnement: 500 pièces par semaine
Matériau: Fer Puissance: AC110-240v
MAC address: 1 K Mémoire d'amortisseur de vue: 512Kb RAM
La température d'environnement: - 10 | +50℃ Humidité: 5% | 90%
Dimensions: 28 (h) × 93 (W) ×140 (l) millimètre
Surligner:

optical fibre switch

,

optical fiber switch

 

4 ports du commutateur 2 10/100/1000m Utp de Gigabit Ethernet de ports et 2 fentes de 1000m SFP

 

OFS-GSF2T2

4 ports du commutateur 2 10/100/1000m Utp de Gigabit Ethernet de ports et 2 fentes de 1000m SFP 0

 

Commutateur de Gigabit Ethernet du port OFS-GSF2T2 4 avec deux ports de 10/100/1000M UTP et deux prises de 1000M SFP. Les utilisateurs peuvent utiliser le module différent de SFP selon sa condition, par exemple : 1000Base-T, 1000Base-SX, 1000Base-LX etc. Le produit est possédé de la représentation stable, de l'excellente qualité et du prix en raison d'adopter dernier IC DES Etats-Unis et de haute qualité raisonnables des émetteurs-récepteurs. Il s'applique pour employer dans de petits modèles d'Ethernet de fibre optique.

 

Caractéristiques principales

des ports du ◆Two RJ45 et deux prises de SFP, il peut convertir les signaux Optique-électriques d'Ethernet entre les ports de 10/100/1000M UTP et les ports de fibre optique de 1000M et commuter des signaux d'Ethernet entre le port et le port.

la fonction de négociation de ◆Auto soutient des ports d'UTP à l'automobile 10/100/1000M et duplex/semi-duplex.

Protection de broadcast storm de ◆

◆Supports que les 1522 octets maximum encadrent

puissance de ◆Small (3W), stabilité à basse température et bonne

 

Spécifications techniques

normes ◆Operating : IEEE802.3z/AB, 10/100/1000Base-T et 1000Base-SX/LX

MAC address de : 1K

mémoire de tampon de ◆Frame : 512Kb RAM.

◆Bandwidth : 8 G, peuvent être transmis pour réaliser la fil-vitesse incolmatable

◆Cable : Câble d'UTP : Chat. 5 (la distance maximum jusqu'à 100m)

fibre multimode : 50/125, 62.5/125μm (la distance maximum jusqu'à 224/550m)

fibre unimodale : 8/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (la distance maximum jusqu'à 100km)

contrôle de ◆Flow : Duplex : IEEE802.3x contrôle de flux

Semi-duplex : faites le contrôle de flux cuire au four de pression

◆Power : AC110-240V ;

la température de ◆Environment : - 10 | +50℃

la température de ◆Storage : - 20 | +70℃

◆Humidity : 5% | 90%

◆Dimensions : 28 (h) × 93 (W) ×140 (l) millimètre

 

L'information d'ordre

 

Modèle Description de produit
OFS-GSF2T2 Commutateur de Gigabit Ethernet de quatre ports avec deux ports RJ45 de 10/100/1000M et deux prises de 1000M SFP.

Coordonnées
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817