la puissance 48VDC au-dessus de l'Ethernet POE 1000FX SFP ou le port de Sc et 8 10/100/1000M RJ45 met en communication chaque port 15.4W de TX

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OPTFOCUS
Certification: CE; RoHS
Numéro de modèle: OFS-PE-GSF1T8
Quantité de commande min: 1 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 16 PCs par carton
Délai de livraison: 5-7 jours
Conditions de paiement: T/T, western union, L/C, paypal
Capacité d'approvisionnement: 3000 pièces par semaine

La puissance au-dessus du commutateur 1000FX SFP d'Ethernet ou le port de Sc et 8 10/100/1000M RJ45 met en communication chaque port 15.4W de TX

OFS-PE-GSF1T8

la puissance 48VDC au-dessus de l'Ethernet POE 1000FX SFP ou le port de Sc et 8 10/100/1000M RJ45 met en communication chaque port 15.4W de TX

 

 

La série OFS-PE-GSF1T8 est une couche 2 + commutateur optique d'Ethernet avec les ports 1000Mbps de fibre optique et les ports de 8*10/100/1000Mbps RJ45. Elle est conçue pour répondre aux divers besoins d'application, et fournit à une solution de communication de réseau Ethernet un rapport élevé de représentation-prix. OFS-PE-GSF1T8 facilement disponible et fiabilité, aussi bien que les dispositifs de sécurité riches, lui fait l'idéal pour la transmission de données sûre.

Les commutateurs de la série OFS-PE-GSF1T8 permettent la centralisation de l'alimentation d'énergie et fournissent jusqu'à une puissance de 15,4 (30) watts par port. Les commutateurs peuvent être utilisés pour actionner les dispositifs actionnés conformes (PD) d'IEEE 802.3af/at, éliminant le besoin de câblage supplémentaire, et soutiennent IEEE 802.3/802.3u/802.3x avec 10/100/1000M, complètement/semi-duplex, MDI/MDI-X automatique-sentant pour fournir une solution économique pour votre réseau Ethernet industriel.

 

Fonctionnalités clé

 

* 8x10/100/1000BaseTX met en communication + les ports de fibre optique (facultatifs) de 1000BaseFX LC/SC/ST/FC

* bande large de carte mère : 19G

* table d'adresse 8K pour des adresses automatique-instruites d'unicast

* contrôle de la répartition des charges flexible et échec-au-dessus de fonction

 

Représentation

 

* protocole d'IEEE :

Ethernet 10BaseT d'o 802,3

o 802.3u 100Base-TX et 100Base-FX jeûnent Ethernet

o 802.3x contrôle de flux et contre-pression

classe de service d'o 802.1p

o 802.1x

o IEEE802.3af

* architecture d'enregistrement et transfert incolmatable de commutateur de partager-mémoire

* MAC address : 8K

 

Configuration de port

 

* port RJ45 : Automatique-négociation, 10/100/1000Base-T, complètement/semi-duplex, Auto-MDI/MDIX, sur le câble cuivre de cat5# avec la distance d'opération de moins de 100 mètres.

* port d'alimentation d'énergie de POE : TP1~TP8, puissance fournie au-dessus des paires « + » de 4/5 et « - » 7/8

* port 1000Base-FX optique : Ports de fibre optique de LC/SC/ST/FC

* unimodal : 20, 40, 60, 80 100, 120Km, facultatif, dépendent de votre module de SFP

* à plusieurs modes de fonctionnement : 2, 5Km, facultatifs, dépendent de votre module de SFP

* longueur d'onde : 850nm, 1310 nanomètre, 1550nm

* indicateur : TP1-8 link/ACT, TP1-8 PoE, puissance, FX

 

Options de puissance fournie

 

* tension d'entrée : 48VDC, alimentation externe

* puissance totale : 5w+8*15.4w,

* protection de courant de surcharge

* double support de puissance de soutien

 

Limites environnementales

 

* -10°C ~+ 50°C (la température large)

* température de stockage : - 20°C~+ 70°C

* humidité : 5%~95%

 

L'information d'ordre

 

Modèle Description de produit
OFS-PE-GSF1T8 commutateur de fibre d'Ethernet de 10/100/1000M double avec 8 ports d'UTP et ports de fibre de 1000M SFP, TP1~8 PsE.
OFS-PE-GSF1T8-2 ports du commutateur with8 UTP de fibre d'Ethernet de 10/100/1000M doubles et port de fibre multimode de 1000M, 850 ou 1310nm de longueur d'onde optique, la distance maximum de la fibre jusqu'à 2km.TP1~8 PsE.
OFS-PE-GSF1T8-20 commutateur de fibre d'Ethernet de 10/100/1000M double avec 8 ports d'UTP et port unimodal de fibre de 1000M, 1310 ou 1550nm de longueur d'onde optique, la distance maximum de la fibre jusqu'à 20~100km.TP1~8 PsE.
OFS-PE-GWSF1T8A-20 commutateur simple de fibre d'Ethernet de 10/100/1000M avec 8 ports d'UTP et port unimodal de fibre de 1000M, 1310nm de longueur d'onde optique, la distance maximum de la fibre jusqu'à 20~100km.TP1~8 PsE.
OFS-PE-GWSF1T8B-20 commutateur simple de fibre d'Ethernet de 10/100/1000M avec 8 ports d'UTP et port unimodal de fibre de 1000M, 1550nm de longueur d'onde optique, la distance maximum de la fibre jusqu'à 20~100km.TP1~8 PsE.
OFS-PE-GSF1T8-XX commutateur simple de fibre d'Ethernet de 10/100/1000M avec 8 ports d'UTP et port unimodal de fibre de 1000M, 1310/1550nm de la longueur d'onde optique, distance de fibre optique maximum de 20 à 120 kilomètres, xx pour la quantité de distance.TP1~8 PsE.

 

 

Coordonnées
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817