1 gigabit FX + 2 puissance de *10/100/1000M TX au-dessus de commutateur optique d'Ethernet de fibre de POE d'Ethernet

Informations de base
Lieu d'origine: Mianland, Chine
Nom de marque: OPTFOCUS
Certification: CE, FCC, RoHS
Numéro de modèle: OFS-PE-GSF1T2
Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: USD 27-31 per pcs
Détails d'emballage: 120x85x30mm
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: Western union, T/T
Capacité d'approvisionnement: 10000 PCs par mois

 

1 gigabit FX + 2 puissance de *10/100/1000M TX au-dessus de commutateur optique d'Ethernet de fibre de POE d'Ethernet

 

OFS-PE-GSF1T2

 

Introduction

Plus qu'un convertisseur de médias de fibre et peuvent également être une puissance au-dessus d'injecteur d'Ethernet aussi bien. La meilleure solution d'approvisionnement de liaison de transmission de données et de puissance pour le long équipement du réseau de portée.

 

Ce convertisseur de médias de la série OFS-PE-GSF1T2 sont 10/100/1000Base T/TX à la puissance de 1000Base FX au-dessus des dispositifs de l'Ethernet (PoE) qui servent d'équipement d'approvisionnement de puissance (PSE) .which permettent au convertisseur de fournir la puissance aux dispositifs actionnés standard-conformes d'IEEE802.3af PoE (PDS) utilisant la connexion de twisted pair. La puissance transmise avec des données dans un câble unique (RJ45) te permet d'augmenter votre réseau où il n'y a aucune ligne électrique ou débouché. Là où vous souhaitez aux dispositifs tels que Wifi aps. Caméras ou IP Phones.etc d'IP.

 

Spécifications :

 

Standard 10BaseT d'IEEE802.3i
IEEE802.3u 100BASE-TX
IEEE802.3z 1000BASE-TX
IEEE802.3x contrôle de flux
Puissance d'IEEE802.3af au-dessus d'Ethernet
Puissance d'IEEE802.3at au-dessus d'Ethernet
Puissance de PoE 15.4W par port (IEEE802.3af) .30W par port (IEEE802.3at)
Câblage : Les données et la puissance ont fourni au-dessus des paires 1/2 et 3/6
Câble : UTP cat.5 ou plus haut
Type de fibre Mode multi (millimètre) : 62.5/125m.50/125m
Mode unitaire (SM) : 9/125m
Distance Mode multi et double fibre 550M
Mode unitaire et fibre simple : 20/40/60/80/100/120KM
Débit 10/100/1000Mpbs
Connecteur RJ45, SC/ST/FC/LC
Longueur d'onde 1310nm 1490nm 1550nm
LED diagnostique Élément moteur/activité
Puissance DC48V-57V
Puissance <60w>
 

Dimensions : 90 x 70x 26 millimètres

 

La température 0~50℃ (opération) - 20~70℃ (Storag)
Humidité 10~90% non-codensing

 

Caractéristique :

◆With PoE soutenu pour épargner le coût d'infrascture de puissance

◆IEEE 802.3af/at Poe PSE (équipement de source d'énergie) compatible

◆Connect à l'équipement de source d'énergie de l'otcher 802.3af de PoE switches.mid-span hubs.or (PSE).

◆Support duplex et mode d'Automatique-négociation pour le port de fibre.

seule unité de ◆Stand avec la mini conception.

 

Caractéristique :

◆With PoE soutenu pour épargner le coût d'infrascture de puissance

◆IEEE 802.3af/at Poe PSE (équipement de source d'énergie) compatible

◆Connect à l'équipement de source d'énergie de l'otcher 802.3af de PoE switches.mid-span hubs.or (PSE).

◆Support duplex et mode d'Automatique-négociation pour le port de fibre.

seule unité de ◆Stand avec la mini conception.

Coordonnées
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817