1FX le commutateur de réseau optique de fibre du SM 1310nm 2TX met en communication le mur de soutiens - le bâti/DIN - clôturent l'installation

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OPTFOCUS
Certification: RoHS, CE
Numéro de modèle: OFS-SF1T2-20
Quantité de commande min: 1 pcs
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 40 PCs par carton
Délai de livraison: 5-7 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, western union, L/C, paypal
Capacité d'approvisionnement: 5000 par semaine

SM ports optique 1310nm 20KM du commutateur 1FX de fibre des biens 10/100M et 2TX

 

La série OFS-SF1T2-20 est une couche 2 + commutateur optique d'Ethernet avec les ports 1*100Mbps de fibre optique et les ports de 2*10/100Mbps RJ45. Elle est conçue pour répondre aux divers besoins d'application, et fournit à une solution de communication de réseau Ethernet un rapport élevé de représentation-prix.

OFS-SF1T2-20 facilement disponible et fiabilité, aussi bien que les dispositifs de sécurité riches, lui fait l'idéal pour les données sûres transmission.for se reliant aux dispositifs comme l'ordinateur, le commutateur, le hub, le serveur, etc.

1FX le commutateur de réseau optique de fibre du SM 1310nm 2TX met en communication le mur de soutiens - le bâti/DIN - clôturent l'installation

Caractéristique :

 

2 port 10/100Mbps avec Uplink™ automatique, 1 port de fibre du port 100Mbps.

* MAC address automatique apprenant et vieillissant

* Automatique-négociation 10/100Mbps, automatique-MDI-MDI-x

* indicateurs de LED de surveiller la puissance/lien/activité

* Supports10/100Mbps-Full/Half-duplex

* installation de soutiens Mur-bâti et de Vacarme-rail, facultative.

* contrôle de broadcast storm de soutiens

* excellente élimination de la chaleur sans ventilateur.

* appliquez au système de contrôle intelligent urbain du trafic (SON), ville sûre.

* environnement dur ou condition plus élevée

* température ambiante de -10℃-55℃operating.

 

Spécifications techniques :

 

Nom de produit 2-port 10/100Mbps + 1 fibre du port 100Mbps
Modèle de produit OFS-SF1T2-20
Protocoles réseau 10BASET IEEE802.3 ; 10BaseT d'IEEE802.3i ; IEEE802.3u ; 100Base-TX/FX ; IEEE802.3ab 100Base-T ; IEEE802.3z 100Base-X ; IEEE802.3x ;
Médias de réseau

10BaseT : Cat3,4,5 UTP (mètre ≤100)

100BASE-TX : Cat5 ou UTP postérieur (mètre ≤100)

Médias de fibre

À plusieurs modes de fonctionnement : 2KM

Unimodal : 20/40/60/80/100KM

Port de fibre : SC/ST/FC facultatif

Spécification de performances Largeur de bande : 1Gbps
Mémoire de tampon de paquet : 1M
Taux de l'expédition de paquets : 148800pps/port
Tableau de MAC address : 1K
Mode d'expédition D'enregistrement et transfert
Indicateurs de LED Puissance : PWR ; Lien de FX ; TP 100 ; Lien/Loi de TP
Alimentation d'énergie

Entrée : AC100 | 250V,

Sortie : DC5V 2A.

Puissance maximum 3W
La température d'environnement 0 | +55℃
Température de stockage -20 | +70℃
Humidité 5% | 90%
Dimensions 26 × 93mm du × 70

 

L'information de commande :

 

Modèle Description de produit
OFS-SF1T2-20 ports de fibre de 2* 10/100Base-T RJ45,1* 100M, Sc, double fiber1310nm, 20km, picoseconde externe
OFS-SF1T2-xx ports de fibre de 2* 10/100Base-T RJ45,1* 100M, Sc, double fibre, distance de fibre optique de .max de 20 à 120 kilomètres, « xx » pour la quantité de la distance, picoseconde externe
OFS-SF1T2A-20 ports de fibre de 2* 10/100Base-T RJ45,1* 100M, Sc, fibre simple 1310nm, 20km, picoseconde externe
OFS-SF1T2B-20 ports de fibre de 2* 10/100Base-T RJ45,1* 100M, Sc, fibre simple 1550nm, 20km, picoseconde externe
OFS-SF1T2A/B-xx des ports de fibre de 2* 10/100Base-T RJ45,1* 100M, fibre simple, un ensemble de « A » doivent être reliés à un autre ensemble de « B » pour la distance de fibre optique d'using.max de 20 à 120 kilomètres, xx pour la quantité de distance, picoseconde externe

Coordonnées
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817