EPON intégré multifonctionnel ONU 1GE + 3FE compatible avec Fiberhome OLT

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: OPTFOCUS
Numéro de modèle: OFSE624
Quantité de commande min: 1
Détails d'emballage: 85x85x25mm
Délai de livraison: jours 5-7working
Conditions de paiement: T/T.
Capacité d'approvisionnement: 5000 morceaux par une semaine

Ftth intégré multifonctionnel EPON ONU 1GE+3FE d'application compatible avec Huawei, Fiberhome OLT

Description de produit

 

Les ports Ethernet de FTTH les plus populaires et les plus de haute qualité 1GE avec WiFi EPON ONU pour l'usage de bureau

 

Spécifications techniques

Articles techniques Description
Interface ascendante de PON 1 interface d'EPON, Sc unimodal/simple-fibre, 1.25Gbps symétrique
La distance la plus lointaine 20km entre OLT et ONU
Interface optique Connecteur de SC/UPC

Port de LAN 4/3/2/1

Les connecteurs du port RJ45 à l'Internet, au port 1GE et au 3FE locaux mettent en communication automatiquement
Commutateur de la couche 2/3

Appui IEEE802.1Q VLAN

Soutenez l'inhibition de taux de vitesse du paquet d'émission à ONU

IEEE 802.3X contrôle de flux

Les adresses de multicast de soutien 16 à chaque LAN mettent en communication

Stratégie de sécurité

Appui AES-128, cryptage des données pour chacun des deux en amont et en aval

Stratégie de sécurité

Mise à jour dynamique de soutien de clé

Entretien de gestion Gestion centralisée d'OLT basée sur OAM
WEB, CLI
Logiciel de mise à jour à distance
L'information de matériel
Indicateurs

7 indicateurs, de statut d'alimentation d'énergie, de port de PON et de port Ethernet 4.

Approvisionnement d'alimentation CC +12V, adaptateur externe de puissance d'AC-DC

Puissance

≤2.5W

Jeu de puces jeu de puces de zte
Condition de fonctionnement Temp de opération : 0~+60℃
Humidité fonctionnante : 10~85% (non-condensé)
Stockage de la condition Stockage du temp : -40~+80℃
Stockage de l'humidité : 5~95% (non-condensé)

 

Caractéristique :

 

Référence physique de PIC :

 

EPON intégré multifonctionnel ONU 1GE + 3FE compatible avec Fiberhome OLT

 

Dimension de châssis :

EPON intégré multifonctionnel ONU 1GE + 3FE compatible avec Fiberhome OLT

Dimension de paquet :

Voici la dimension de boîte de paquet de 1 port EPON ONU pour votre référence.

taille pour 1 port EPON ONU : 185x110x40mm

 

EPON intégré multifonctionnel ONU 1GE + 3FE compatible avec Fiberhome OLT

 

Norme d'alimentation d'énergie :

EPON intégré multifonctionnel ONU 1GE + 3FE compatible avec Fiberhome OLT

 

Application

 

 

EPON intégré multifonctionnel ONU 1GE + 3FE compatible avec Fiberhome OLT

Produit Tag:

Onu d'Epon

GPON ONU

Coordonnées
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817