Le port simple GPON EPON ONU jaillissent 1GE compatible 110mm * 110mm * 25mm

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OPTFOCUS
Certification: CE, ROHS
Numéro de modèle: OFSE611-W
Quantité de commande min: 1 pcs
Prix: negotiable
Délai de livraison: 5-7 jours
Conditions de paiement: T/T, western union, L/C, paypal
Capacité d'approvisionnement: 5000 pièces par semaine

GPON compatibles bons EPON ONU choisissent le port 1GE + fonction de WIFI

OFSE611-W (HGU) est un mini terminal d'EPON ONU, qui s'applique à l'accès à bande large pur. Il adopte la conception de type mini de structure compacte avec la haut-intégration et peut fournir 1 GE (RJ45) et les interfaces 1*wifi, soutient la technologie du commutateur d'Ethernet de la couche 2/3 et il est facile à l'entretien et contrôle. Il peut être appliqué à la demande d'accès de FTTH/FTTP de résident et de clients de l'entreprise, et il est entièrement conforme à la réglementation technique telle qu'IEEE802.3ah et impératif technique de l'équipement d'EPON (V3.1).

 

Le port simple GPON EPON ONU jaillissent 1GE compatible 110mm * 110mm * 25mm

Caractéristique

* plug and play, caractéristiques automatique-détectant, configuration automatique, et hausse automatique de progiciels, etc.

* complètement compatible avec la norme internationale IEEE802.3ah/802.3-2005 d'EPON

* l'appui China Telecom EPON CTC3.1 standard et augmentent OAM

* demande de barattage triple de chiffrage de soutien

* demande de mécanisme de reportage de DBA de soutien

* entretien IEEE802.3ah défini par fonction de soutien OAM (lien, essai, réalimentation)

* soutenez la hausse et le téléchargement à distance

* détection de statut de soutien et rapport de défaut

* appui pour sauver des paramètres configurés si puissance vers le bas

* appui pour configurer le mode de travail au port d'utilisateur

* automatique-détection de soutien MDI-MDIX au port d'utilisateur.

* cryptage des données et décryptage de soutien

* authentification d'accès de soutien basée sur le numéro de série

* authentification d'accès de soutien basée sur le MAC address

* appui 802.1Q VLAN

* fonctions riches de QinQ VLAN de soutien et IGMP Snooping

* règle de la circulation de soutien pour modifier la priorité relative.

* fonction de soutien IEEE802.11n 2T2R WiFi

* appui pour reconstituer les arrangements d'usine

* soutenez la remise à distance et la remise à zéro

* alarme de mort de panne d'halètement de soutien

* entièrement compatibilité avec OLT basé sur le jeu de puces de Broadcom/PMC/Cortina.

 

Spécifications techniques

 

Articles techniques Description
Interface ascendante de PON 1EPONinterface, Sc unimodal/simple-fibre, 1,25 GBP symétriques, 1*WIFI
Longueur d'onde Tx 1310nm, Rx 1490nm
De puissance de sortie optique -1~+4dBm
Réception de la sensibilité <-25dbm>
La distance la plus lointaine 20km entre OLT et ONU
Interface optique Connecteur de SC/UPC
Interface en aval de LAN l'Ethernet 10/100/1000Mbps autoadaptif connecte, duplex/semi-duplex, RJ45 les connecteurs, 1*WIFI
Commutateur de la couche 2/3 Gestion centralisée d'OLT basée sur OAM
WEB, CLI
Logiciel de mise à jour à distance
Appui pour sauver des paramètres de configuration quand puissance vers le bas
WIFI 802.11b/g/n intégré
Appui WEP et protocoles de sécurité WPA/WPA2
Entretien de gestion Gestion centralisée d'OLT basée sur OAM
WEB, CLI
Logiciel de mise à jour à distance
Appui pour sauver des paramètres de configuration quand puissance vers le bas
Indicateurs 5 indicateurs, de statut d'alimentation d'énergie, de port de PON et de 1 port de Giga-Ethernet.
Approvisionnement d'alimentation CC +12V, adaptateur externe de puissance d'AC-DC
Jeu de puces jeu de puces de zte
Puissance ≤2.5W
Condition de fonctionnement Temp de opération : -5~+55℃
Humidité fonctionnante : 10~90% (non-condensé)
Stockage de la condition Stockage du temp : -30~+60℃
Stockage de l'humidité : 10~90% (non-condensé)
Dimension 110mm*110mm*25mm (length*width*height)
Poids net 0.24Kg

 

 

L'information de commande

 

Nom de produit Description de produit
OFSE611-W 1*EPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, Sc) 1*10/100/1000Base-T, 1*WIFI, alimentation de l'énergie 12V

Produit Tag:

Onu d'Epon

GPON ONU

Coordonnées
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817