Jeu de puces compatible bon de l'Ethernet ZTE de GPON EPON 1GE avec la remise à distance

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: OPTFOCUS
Numéro de modèle: OFSG611
Quantité de commande min: 1
Détails d'emballage: 85x85x25mm
Délai de livraison: jours 5-7working
Conditions de paiement: T/T.
Capacité d'approvisionnement: 5000 morceaux par une semaine

Ethernet compatible bon du jeu de puces GPON ONU 1GE de ZTE + 1 Sc/UPC de PON

 

Description de produit

Spécifications techniques

 

Articles techniques Description
Propriété optique
PON ascendant 1 interface de GPON, Sc unimodal/simple-fibre,
interface 1,25 GBP symétriques
La distance la plus lointaine 20km entre OLT et ONU
Interface optique Connecteur de SC/UPC
LAN en aval interfaces autoadaptives de l'Ethernet 1*10/100/1000Mbps,
interface Duplex/semi-duplex, connecteurs RJ45
Puissance ≤2.5W
Approvisionnement d'alimentation CC +12V, adaptateur externe de puissance d'AC-DC
Commutateur de la couche 2/3 Appui IEEE802.1Q VLAN
Soutenez l'inhibition de taux de vitesse du paquet d'émission à ONU
IEEE 802.3X contrôle de flux
Les adresses de multicast de soutien 16 à chaque LAN mettent en communication
Stratégie de sécurité Appui AES-128, cryptage des données pour chacun des deux en amont
et en aval
Mise à jour dynamique de soutien de clé
Gestion Gestion centralisée d'OLT basée sur OAM
entretien WEB, CLI
  Logiciel de mise à jour à distance
L'information de matériel
Indicateurs 4 indicateurs, de statut d'alimentation d'énergie, de port de PON et de 1
Port de Giga-Ethernet.
Approvisionnement d'alimentation CC +12V, adaptateur externe de puissance d'AC-DC
Jeu de puces jeu de puces de zte
Humidité fonctionnante 10~90% (non-condensé)
Condition de fonctionnement Temp de opération : -5~+55℃
Humidité fonctionnante : 10~90% (non-condensé)
Stockage de la condition Stockage du temp : -30~+60℃
Stockage de l'humidité : 10~90% (non-condensé)

 

 

Les ports Ethernet de FTTH les plus populaires et les plus de haute qualité 1GE GPON ONU pour l'usage de bureau

 

 

Jeu de puces compatible bon de l'Ethernet ZTE de GPON EPON 1GE avec la remise à distance

 

 

Caractéristique :

 

Référence physique de PIC :

 

Jeu de puces compatible bon de l'Ethernet ZTE de GPON EPON 1GE avec la remise à distance

 

Dimension de châssis :

Jeu de puces compatible bon de l'Ethernet ZTE de GPON EPON 1GE avec la remise à distance

Dimension de paquet :

Voici la dimension de boîte de paquet de 1 port EPON ONU pour votre référence.

taille pour 1 port EPON ONU : 185x110x40mm

 

Jeu de puces compatible bon de l'Ethernet ZTE de GPON EPON 1GE avec la remise à distance

 

Norme d'alimentation d'énergie :

Jeu de puces compatible bon de l'Ethernet ZTE de GPON EPON 1GE avec la remise à distance

 

Application

 

Jeu de puces compatible bon de l'Ethernet ZTE de GPON EPON 1GE avec la remise à distance

 

Produit Tag:

Onu d'Epon

GPON ONU

Coordonnées
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817