Commutateur industriel de gigabit de Sc de SM de double fibre pour le système de contrôle intelligent urbain du trafic

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: OPTFOCUS
Numéro de modèle: OFS-IGS-20
Quantité de commande min: 1
Détails d'emballage: 540mm×367mm× 100mm
Délai de livraison: 5-7 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T.
Capacité d'approvisionnement: 5000 morceaux par une semaine
Nom du produit: 1 convertisseur industriel de médias du port 10/100/1000M Modèle de produit: OFS-GSF2T24-I
Température de fonctionnement: -40 ℃ | ℃ +85 Hygrométrie: 5%~ 95 % (aucune condensation)
Poids du produit: 0,5 kilogrammes Taille de produit (L×W×H): 15.3cm× 11.5cm× 4.7cm
Surligner:

5 port industrial ethernet switch

,

industrial gigabit switch

Sc de SM de fibre de commutateur industriel d'Ethernet de 1 gigabit double avec 20KM appropriés à l'environnement dur

 

Description de produit

Articles techniques Description
Nom de produit 1 convertisseur industriel de médias du port 10/100/1000M
Modèle de produit OFS-IGS-20
Interface port de 1x 10/100/1000Base-T + 1x 1000Mbps SC/ST/FC (facultatif)
standard 10BASET IEEE802.3 ; 10BaseT d'IEEE802.3i ; IEEE802.3u ; 100Base-TX/FX ;
IEEE802.3ab 100Base-T ; IEEE802.3z 100Base-X ; IEEE802.3x ;
Mode d'expédition D'enregistrement et transfert
Protection Protection d'allégement, protection IP40
Indicateurs de LED Puissance : PWR ; Lien ; Lien/acte, 1000
Alimentation d'énergie Tension d'entrée : Bloc de DC52V (48~57V) /Terminal
Puissance (chargement complet) 3W
Médias de réseau 10BaseT : Cat3,4,5 UTP (mètre ≤100)
100BASE-TX : Cat5 ou UTP postérieur (mètre ≤100),
1000BASE-TX : Cat6 ou UTP postérieur (mètre ≤100),
Médias de fibre À plusieurs modes de fonctionnement : 2KM
Unimodal : 20/40/60/80KM
Spécification de performances Largeur de bande : 2Gbps
Mémoire de tampon de paquet : 512K
Taux de l'expédition de paquets : 1488000pps/port
Température de fonctionnement -40 ℃ | ℃ +85
Température de stockage : -40 ℃ | ℃ +85
Hygrométrie 5~95% (aucun gel)
Standard de l'industrie Partie 15, EN55022/CISPR22, classe A SME de la FCC CFR47 :
IEC61000-4-2 (ESD) : ±8kV (contact), ±15kV (air)
IEC61000-4-3 (RS) : 10V/m (80MHz-2GHz)
IEC61000-4-4 (EFT) : Port de puissance : ±4kV ; Port de données : ±2kV
IEC61000-4-5 (montée subite) : Port de puissance : ±2kV/DM, ±4kV/CM ; Port de données : ±2kV
IEC61000-4-6 (CS) : 3V (10kHz-150kHz) ; 10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-16 (conduction commune de mode) : 30V (cont.), 300V (1s)
Shell IP40 protègent la catégorie, coquille en métal
Installation Bâtis de Vacarme-rail ou de mur
Bordereau d'expédition convertisseur des médias 1×Industrial (plus le TB)
manuel 1×User/certificat de qualité/de carte de garantie
1×DIN-Rail montant le kit
Certification Marque de la CE, commerciale ; Classe B de la partie 15 de FCC ; VCCI classe B
En 55022 (CISPR 22), classe B
Moyenne des temps de bon fonctionnement 300 000 heures
Poids et taille Poids de produit : 0,5 KILOGRAMMES
Poids d'emballage : 1,1 KILOGRAMMES
Taille de produit (L×W×H) : 15.3cm× 11.5cm× 4.7cm
Taille d'emballage (L×W×H) : cm× 21.6cm× 20,6 6,7 cm
Garantie 5-years

 

Caractéristique : 

 

Exposition de produit

 
Convertisseur industriel de médias du connecteur de 1000M le plus populaire et le plus de haute qualité 20KM SC/ST/FC
 
 
 Commutateur industriel de gigabit de Sc de SM de double fibre pour le système de contrôle intelligent urbain du trafic 0

 

 

Commutateur industriel de gigabit de Sc de SM de double fibre pour le système de contrôle intelligent urbain du trafic 1

 

 

Commutateur industriel de gigabit de Sc de SM de double fibre pour le système de contrôle intelligent urbain du trafic 2


 

Application

 Commutateur industriel de gigabit de Sc de SM de double fibre pour le système de contrôle intelligent urbain du trafic 3

Coordonnées
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817