Commutateur optique de fibre d'Ethernet du gigabit SFP de 2 ports 3 watts pour les dispositifs se reliants

Informations de base
Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: OPTFOCUS
Numéro de modèle: OFS-SF1T2-20
Quantité de commande min: 1
Détails d'emballage: 215mm×138 mm× 56mm
Délai de livraison: 5-7 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T.
Capacité d'approvisionnement: 5000 morceaux par une semaine
Nom du produit: port 2 10/100Mbps + 1 fibre du port 100Mbps Modèle de produit: OFS-SF1T2-20
Alimentation d'énergie picoseconde externe: Entrée : AC100 | 250V, Alimentation: Sortie : DC5V 2A.
Puissance maximum: 3w La température d'environnement: 0 | +55℃
La température de stockage: -20 | +70℃ Humidité: 5% | 90%
Surligner:

fiber optical switch

,

optical fiber switch

SM ports optique 1310nm 20KM du commutateur 1FX de fibre des biens 10/100M et 2TX

 

Description de produit

Articles techniques Description
Nom de produit 2-port 10/100Mbps + 1 fibre du port 100Mbps
Modèle de produit OFS-SF1T2-20
Protocoles réseau 10BASET IEEE802.3 ; 10BaseT d'IEEE802.3i ; IEEE802.3u ; 100Base-TX/FX ; IEEE802.3ab 100Base-T ; IEEE802.3z 100Base-X ; IEEE802.3x ;
Médias de réseau 10BaseT : Cat3,4,5 UTP (mètre ≤100)
100BASE-TX : Cat5 ou UTP postérieur (mètre ≤100)
Médias de fibre À plusieurs modes de fonctionnement : 2KM
Unimodal : 20/40/60/80/100KM
Port de fibre : SC/ST/FC facultatif
Spécification de performances Largeur de bande : 1Gbps
Mémoire de tampon de paquet : 1M
Taux de l'expédition de paquets : 148800pps/port
Tableau de MAC address : 1K
Mode d'expédition D'enregistrement et transfert
Indicateurs de LED Puissance : PWR ; Lien de FX ; TP 100 ; Lien/Loi de TP
Alimentation d'énergie Entrée : AC100 | 250V,
Sortie : DC5V 2A.
Puissance maximum 3W
La température d'environnement 0 | +55℃
Température de stockage -20 | +70℃
Humidité 5% | 90%
Dimensions 26 × 93mm du × 70
Installation Les bâtis de Vacarme-rail ou de mur, facultatifs, dispositif de défaut n'est pas
Bordereau d'expédition Commutateur 1×
manuel 1×User/certificat de qualité/de carte de garantie
adaptateur 1×power
Moyenne des temps de bon fonctionnement 100 000 heures
Poids et taille Poids de produit : 0,5 KILOGRAMMES
Poids d'emballage : 1,1 KILOGRAMMES
Taille de produit (L×W×H) : 140mm×93mm× 28mm
Taille d'emballage (L×W×H) : 215mm×138 mm× 56mm
Garantie 1-years

Caractéristique :

 

Exposition de produit


16 les plus populaires et les plus de haute qualité- mettez en communication commutateur de fibre de 10/100Mbps + de 1-port 1000Mbps SFP


Commutateur optique de fibre d'Ethernet du gigabit SFP de 2 ports 3 watts pour les dispositifs se reliants 0

 

 

 

Commutateur optique de fibre d'Ethernet du gigabit SFP de 2 ports 3 watts pour les dispositifs se reliants 1

 

 

Commutateur optique de fibre d'Ethernet du gigabit SFP de 2 ports 3 watts pour les dispositifs se reliants 2

 

 

Commutateur optique de fibre d'Ethernet du gigabit SFP de 2 ports 3 watts pour les dispositifs se reliants 3

 

 

Application

Commutateur optique de fibre d'Ethernet du gigabit SFP de 2 ports 3 watts pour les dispositifs se reliants 4

 

 

 

Coordonnées
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817