Le support de FTTH EPON OLT 1U a monté le port OLT du dispositif 16 GPON avec 1/128 rapport de division

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Optfocus
Numéro de modèle: OFSG3516
Quantité de commande min: 1
Détails d'emballage: un ensemble par ctn
Délai de livraison: 5-10days
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 100 morceaux par semaine

1U port monté sur crémaillère OLT du dispositif 16 GPON avec le 1:128 dédoublant le dispositif monté sur crémaillère du rapport 1U

 

Le dispositif du châssis OLT de la conception OFSG3516 fournit 16 ports de GPON, ports de 4*10/100/1000Mbps RJ45 et 2*10G liaison montante SFP + ports. Sa taille est 1U, facile d'installer et ménager de l'espace.

OFSG3516 appui SLA et DBA. Il a un rapport spectral de jusqu'à 1:64 et soutient différents types de réseaux d'hybride d'ONU.

 

Caractéristique

 

Spécification technique

Spécifications  
PORTS 16*GPON interface, Sc unimodal/simple-fibre, 1.25Gbps ;
4*10/100/1000Mbps RJ45
2*SFP+
Longueur d'onde Tx 1310nm, Rx 1490nm
La distance la plus lointaine 20km entre OLT et ONU
Standard IEEE802.3ah
IEEE 802.1D, enjambant - arbre
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
IEEE 802.3ad, LACP
Ethernet – II, Ethernet-RUPTURE
Empilement d'IEEE 802.3ad VLAN (Q en Q)
VLNA articles de table de 4K VLAN
VLAN a basé sur le port, le MAC, le protocole et le filet inférieur d'IP.
port QinQ et QinQ flexible (StackVLAN)
Échange de VLAN et remarque de VLAN
GVRP l'addition, la suppression et le remplacement de VLAN a basé sur ONU
écoulement d'affaires.
Gestion Soutien de ligne de commande interface (CLI), port de console,
entretien Gestion de configuraion de telnet et de WEB
1GMPv1/v2/v3.STP/RSTP/MSTP.ACL.
Qos.SNMPv1/v2/v3
alimentation d'énergie C.A. : 90|260V, 47|63Hz
C.C : - 36V~-72V ; Double alimentation d'énergie facultative
Puissance ≤25W
Condition de fonctionnement Temp de opération : -5~+55℃
Humidité fonctionnante : 10~90% (non-condensé)
Stockage de la condition Stockage du temp : -30~+60℃, stockant l'humidité : 10~90% (non-condensé)
Dimension 442mm*300mm*44mm (length*width*height)
Poids net

5.9Kg

 

 

 

 

 

Produit Tag:

Onu d'Epon

GPON ONU

Coordonnées
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817