Interface d'approvisionnement blanche de C.C de la couleur XPON ONU 1GE EPON ONU LED Indicador 12V 0.5A

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: OPTFOCUS
Numéro de modèle: OFSX611
Quantité de commande min: 1 morceau
Prix: USD 9~12 / piece
Détails d'emballage: 1 morceau/boîte
Délai de livraison: 5-10 jours, dépendent de la quantité
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 50000 SCP / mois
Nom du produit: EPON EPON ONU Connecteur de fibre: Connecteur de SC/UPC
Longueur d'onde (nanomètre): TX 1310nm, RX 1490nm Température de fonctionnement: -5~+55℃
Temp de stockage.: -30~+70℃ Interface d'approvisionnement de C.C :: 12V 0.5A
couleur: blanc Services: OEM & ODM
Surligner:

epon onu

,

gpon onu

Telecommunicacoes GPON e EPON de FTTH XPON ONU 1GE EPON ONU GPON Para

 

Solucao FTTH de l'Ethernet 1GE XPON ONU Para de Portsas

OFSX611 XPON (duplo de modo GPON e EPON) ONU. Rede fixa ou de cabo, fin de support FTTx, requisitos de operadores de Triple Play d'às necessidades de serviço d'atender de Para de projetado de foi d'Ele d'utilizado d'amplamente d'e d'outros du vídeo e de por de vigilância. preço du relação ao d'alto índice de desempenho em de possui des maduras e des tecnologias GPON e EPON de NAS Baseia-Se, estáveis de garantias, econômicas, confiabilidade d'Alta, gerenciamento de fácil, boa qualidade de serviço (QoS) de flexibilidade de configuração e. Técnicos GPON e EPON, requisito ITU-T G.984.x, OU EPON de regulamentos d'OS de COM de compatível de totalmente d'É du como o du como GPON d'usado de ser de pode d'IEEE802.3ah.

 

Tecnica d'Especificasao

Técnicos de Parâmetros Descrição
Ascendente de link d'interface 1 interface XPON, taxons TX 1 224 Gbits/s (GPON), taxons TX 1 224 Gbits/s (EPON) Tipo de fibra du único RX 2 488 Gbits/s e de modo de única de Sc de fibra de taxons des taxons RX 1 224 Gbits/s e : SC/UPC

Óptica de Potência : 0 | 4 dBm Sensibilidade : -28 segurança de dBm : mecanismo de autenticação ONU
Comprimento De onda (nanomètre) TX 1310nm, RX 1490nm
Conector de fibra Sc/UPC de Conector
Descendente de lien de dados com d'interface Automática de negociação d'Ethernet d'interface 1 * 10/100/1000M, interface RJ45
Indicador de LED 4 PCS
Interface de alimentação DC entrada + 12V 0.5A
Poder ≤5W
Temperatura de operação -5 | + ℃ 55
Umidade 10 | 85% (condensação des PSEM)
Temperatura de armazenamento -30 | + ℃ 70
Dimensão (millimètre) 85 * 85 * 28mm (unité centrale)
Peso 0,24 kilogrammes (unité centrale)

 

 

Informacao font la LED

Símbolo Cor Significado
PWR verde LIGADO : desligada d'energia de COM de conecte : energia conectar de COM du falha ao
PON verde SUR : Clignotement de corretamente de lien de lien de Porta ONU : Registrando de PON

OUTRE DE : Defeito de COM de lien de lien de Portas DA ONU
LAN verde LIGADO : Clignotement de corretamente de Vincular : transmitidos DESLIGAR de sendo d'estão de lambris d'appui : defeito vincular de COM
Visibilité directe vermelho Clignotement : COM conectar du falha ao un porta PON

OUTRE DE : entrada de Para de detectada de fibra

 

Definicao font l'indicador de LED

Nome font Produto Descrição font Produto
OFSX611 1 * XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, Sc), 1 * 10/100/1000Base-T, 12V


Solution

Interface d'approvisionnement blanche de C.C de la couleur XPON ONU 1GE EPON ONU LED Indicador 12V 0.5A 0

 

Emballage :

Emballage de marque d'Optofucs :

1 PCS/Box, 90Boxes/CTN, 48*43*38CM, 17.5KG/CTN

Emballage neutre :

1 PCS/Box, 80Boxes/CTN, 48*43*38CM, 16KG/CTN

Interface d'approvisionnement blanche de C.C de la couleur XPON ONU 1GE EPON ONU LED Indicador 12V 0.5A 1

 

Manière de paiement :

 

 

 

Paiement et expédition

 

 

Certification

certification-1

 

L'information de l'entreprise

 

société

 

Machine d'essai de produits

Interface d'approvisionnement blanche de C.C de la couleur XPON ONU 1GE EPON ONU LED Indicador 12V 0.5A 5

 

Image d'exposition

Interface d'approvisionnement blanche de C.C de la couleur XPON ONU 1GE EPON ONU LED Indicador 12V 0.5A 6

Interface d'approvisionnement blanche de C.C de la couleur XPON ONU 1GE EPON ONU LED Indicador 12V 0.5A 7

Telecommunicacoes GPON e EPON de FTTH XPON ONU 1GE EPON ONU GPON Para

 

 

 

Contactez-nous

Mon contact en tant que ci-dessous

Skype : optfocus@outlook.com

Email : ftth@optfocus.com

Téléphone : +8618126494186

Cordialement,

Mme Queenty

 

 

 

 

Coordonnées
Queenty-OPTFOCUS

Numéro de téléphone : +8618126494186

WhatsApp : +8613724374817