Fibre optique de diviseur de manière de l'ABS 6 dédoublant la basse dépendance de polarisation de FBT 1x6 1x8 1x32 DWDM

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
Nom de marque: OPTFOCUS
Certification: ROHS
Numéro de modèle: OFS-PBT-SDWA1*6
Quantité de commande min: 5 Set
Prix: negotiated
Détails d'emballage: Dépend de la quantité
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: ensembles de 10000 par mois

 

Fibre optique de diviseur de manière de l'ABS 6 dédoublant la basse dépendance de polarisation de FBT 1x6 1x8 1x32 DWDM

 

        L'information de commande 

 

1. Configuration12=1x2, 22=2x2, 18=1x8, 1616=16x16, 132=1x32, etc.

2. Wavelength3=1310nm et 1550nm

3. Accouplement Ratio50/50, 40/60, 20/80, 25x4 (pour 25/25/25/25), etc.

4. Menez Type1=250um, 2=900um, 3=2.0mm, 4=3.0mm

5. Empaquetez TypeA1, A3, B, C, D ou E

6. Menez Length0.5=0.5m, 1=1m, etc.

7. Les connecteurs ont terminé le connecteur de Blank=no, FU=FC/UPC, FA=FC/APC, SU=SC/UPC, SA=SC/APC  

 

Applications :

  1. LANs 
  2. Distribution de CATV   
  3. Sondes optiques de fibre   
  4. Systèmes de DWDM   
  5. Embranchement de tronc/boucle

Caractéristiques :

  1. À double longueur d'onde avec la grande largeur de bande 
  2. Basse perte
  3. La basse dépendance de polarisation
  4. Ambiant écurie
  5. Excellente uniformité

       Spécifications

 

Caractéristiques

Unité

Valeur/représentation

1 * 2, 2 * 2

Longueur d'onde centrale

nanomètre

1310 et 1550

Largeur de bande

nanomètre

±40

Perte excédentaire

DB

≤0.08 (0,06 types.)

Rapport d'accouplement

-

50/50

40/60

30/70

20/80

Type. Perte par insertion

DB

3,06

4.1/2.3

5.3/1.6

7.1/1.0

Perte de personne à charge de polarisation

DB

≤0.1

≤0.1

≤0.15/0.1

≤0.15/0.1

Stabilité thermique

DB

≤0.2

≤0.3

≤0.4

≤0.5

Directivité

DB

≥60

Température de fonctionnement

-20~+70

Longueur d'avance

m

Un, d'autres sur demande

Type d'avance

-

tube lâche de 900um, de 2mm ou de 3mm

Type de paquet

-

C

D

E

F

 

 

Caractéristiques

Unité

Valeur/représentation

1 * N, 2 * N

Configuration

-

N*4 N=1,2,4

N*8 N=1,2,8

N*16 N=1,2,16

N*32 N=1,2,32

Longueur d'onde centrale

nanomètre

1310 et 1550

Largeur de bande

nanomètre

±40

Perte excédentaire maximum

DB

0,2

0,3

0,4

0,5

Type. Perte par insertion

DB

6,2

9,3

12,4

15,5

Perte par insertion maximale

DB

7,0

10,5

14

17,5

Perte de personne à charge de polarisation

DB

≤0.2

≤0.3

≤0.4

≤0.5

Stabilité thermique

DB

≤0.2

≤0.3

≤0.4

≤0.5

Directivité

DB

≥60

Température de fonctionnement

-20~+70

Longueur d'avance

m

Un, d'autres sur demande

Type d'avance

-

tube lâche de 900um, de 2mm ou de 3mm

Type de paquet

-

C

D

E

F

Uniformité

DB

≤1.6

≤2.4

≤3.2

≤4.0

Coordonnées
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817