10/100 multiplexeur E1, Ethernet Pdh de Mbps 8 multiplexant 75ohm 2.5KG

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
Nom de marque: OPTFOCUS
Numéro de modèle: OFS-P240
Quantité de commande min: 1 pcs
Prix: negotiated
Détails d'emballage: dépend
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Capacité d'approvisionnement: 10000 PCs par mois

 

10/100 multiplexeur E1, Ethernet Pdh de Mbps 8 multiplexant 75ohm 2.5KG

 

Aperçu

 

 Ce dispositif fournit l'interface 1-8*E1, l'interface d'Ethernet de 1-4*10M/100M (WireSpeed 100M) et l'interface de 2 expansions. L'interface de l'Ethernet 4* est interface de commutateur, peut soutenir VLAN. l'interface 2expansion peut être employée comme canal de transmission des données RS232/RS485/RS422 asynchrones. Elle est très flexible. Elle a la fonction d'alarme. Le travail est consommation de puissance faible fiable, stable, et, intégration élevée, petite taille.

 

Caractéristiques

Paramètres

 

Interface E1

 

  Norme d'interface :         conformez-vous au protocole G.703 ;
 Taux d'interface :                n*64Kbps±50ppm ;
 Code d'interface :               HDB3 ;

 Impédance E1 :                75Ω (déséquilibre), 120Ω (équilibre) ;

 Tolérance de frousse :               En accord avec le protocole G.742 et G.823

 Atténuation permise :       0~6dBm

 

Interface d'Ethernet (10/100M)

 

 Taux d'interface :                    Demi/duplex automatique-négociation de 10/100 Mbps,

        Norme d'interface :             Compatible avec IEEE 802,3, IEEE 802.1Q (VLAN)

        Capacité de MAC address :     4096

Connecteur :                          RJ45, appui Automatique-MDIX

Fibre

 

Fibre multimode

 

50/125um, 62.5/125um,

Distance de transmission maximum :        fibre du mode 62,5/125um unitaire de 5Km @, atténuation (3dbm/km)

Longueur d'onde :                                    820nm

Puissance de transmission :                          -12dBm (minute) ~-9dBm (maximum)

Sensibilité de récepteur :                          -28dBm (minute)

Budget de lien :                                      16dBm

 

Fibre unimodale

 

8/125um, 9/125um

Distance de transmission maximum :        40Km

Distance de transmission :                      fibre du mode 9/125um unitaire de 40Km @, atténuation (0.35dbm/km)

Longueur d'onde :                                    1310nm

Puissance de transmission :                          -9dBm (minute) ~-8dBm (maximum)

Sensibilité de récepteur :                          -27dBm (minute)

Budget de lien :                                      18dBm

 

Interface E1

 

  Norme d'interface :         conformez-vous au protocole G.703 ;
 Taux d'interface :                n*64Kbps±50ppm ;
 Code d'interface :               HDB3 ;

 Impédance E1 :                75Ω (déséquilibre), 120Ω (équilibre) ;

 Tolérance de frousse :               En accord avec le protocole G.742 et G.823

 Atténuation permise :       0~6dBm

 

       Caractéristiques

 

Description fonctionnelle

8E1+4FE PDH, téléphone de circuit de service, 19" pouce 1U, (interface de téléphone, poignées standard de non-téléphone), Consoleinterface

Description de port

Port d'Oneoptical, interface 8 E1 (75/120 ohm), 4*FEEthernetinterface

OneConsoleinterface, 2expansion interface, telephoneinterface oneengineering de circuit de service

Puissance

Alimentation d'énergie : AC180V | 260V ; C.C – 48V ; C.C +24V

Puissance : ≤10W

Dimension

Taille de produit : 19 pouces 1U 483X138X45mm (WXDXH)

Poids

2.5KG

 

       Environnement de travail

 

La température fonctionnante :        -10°C | 50°C

Humidité fonctionnante :             5%~ 95 % (aucune condensation)

Température de stockage :             -40°C | 80°C

Humidité de stockage :                  5%~ 95 % (aucune condensation)

Coordonnées
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817